Сарбаева Оксана Геннадьевна

Занимаемая должность:
Специальность:
Преподавание в начальных классах, чувашский язык и литература
Квалификация:
Учитель чувашского языка и литературы,
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее - ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, специальность «Родной язык и литература»  в 2003 году.

профессиональная переподготовка в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский Республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по программе «Иностранный язык ( английский)» в  2013 году

профессиональная переподготовка в "Институте экономики, управления и права (г.Казань)" по программе "Государственное и муниципальное управление. Теория управления и организации" в 2014 году

Повышение квалификации:

-по программе «Управление реализацией ФГОС в образовательной организации» в БОУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в 2019 году.

-стажировка по теме «Управлению проектной деятельностью в образователной организации»

-по программе «Регулирование трудовых отношений в образовательной организации» в БОУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в 2019 году.

-по программе «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации» в БОУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в 2019 году.

-по программе «Обучение детей с ОВЗ в условиях внедрения ФГОС» в ООО  «ВНОЦ СОТех» в 2018 году.

Педагогический стаж:   20 лет

Награды:

-    Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  (2012 г.)