Сынкова Лариса Вячеславовна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее,  - ЧГПИ им. И.Я. Яковлева, специальность «Русский язык и литература»  в 1991 году,

- ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", специальность "Менеджер образования" в 2020 году.

Повышение квалификации:

- по программе «Основы управления воспитательной системой школы в БОУ ДПО (ПК) «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования  Чувашской Республики в 2012 году.

- по программе «Информационные и коммуникационные технологии в преподавании русского языка и литературы» в БОУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в 2013 году.

- по программе «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС» в БОУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в 2014 году.

- по программе  «Руководители структурных подразделений (работники) организаций, специально уполномоченных решать задачи в области защиты населения и территорий от ЧС» в НОУ ДПО «Учебно-методический центр «Безопасность и охрана труда» в 2015 году.

- по программе  «Руководители структурных подразделений (работники) организаций, специально уполномоченных решать задачи в области защиты населения и территорий от ЧС» в НОУ ДПО «Учебно-методический центр «Безопасность и охрана труда» в 2017 году.

- по программе «Преподавание русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС» в БУ Чувашской Республики ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в 2018 году.

- по программе «Организация музыкального обучения и воспитания учащихся в условиях реализации ФГОС ООО» в БУ Чувашской Республики ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в 2018 году.

Педагогический стаж:   28 лет

Стаж работы в должности заместителя директора по ВВР: 11 лет

Награды:

- Почетная грамота Администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (2011 г.);

-    Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  (2014 г.)

- Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации (2021 г.)