Ефимов Дмитрий Анатольевич

Педагогический стаж:

Ефимов Дмитрий Анатольевич

Образование: высшее,

- ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, специальность «Педагог по физической культуре и спорту»  в 1999 году.

- ФРБОУ  ВПО  «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ),специальность  «Инженер – эколог» в 2014 году.

Профессиональная переподготовка:

-  по программе «Государственное и муниципальноеуправление. Теория  управления и организации» в институтеэкономики, управления и права (г. Казань) в  2014 году.

- по программе «Организация перевозок и управление натранспорте» в АУ Чувашской Республики ДПО«Учебный центр «Нива» Минсельхоза Чувашии в 2016 году.

-  АУ Чувашской Республики ДПО«Учебный центр «Нива» Минсельхоза Чувашии, присвоена квалификация «Контролер технического состояния автотранспортных средств» в 2021 году.

Повышение квалификациипо дополнительным профессиональным программам :

- «Регулирование трудовых отношений в образовательной организации» в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в 2019 году;

- «Управление реализацией ФГОС в образовательной организации» в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  в 2019 году;

- «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в                                     ООО  «Перспектива-Н» в 2020 году;

- «Менеджмент в образовании»  в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в 2020 году;

- «Подготовка работников организаций-потребителей тепловой энергии, эксплуатирующих системы отопления, системы вентиляции и технологическое оборудование, использующие тепловую энергию» в АНО ДПО «УК «Профстандарт» в 2021 году.

Педагогический стаж:  10 лет

Стаж руководящей работы: 9 лет

Общий трудовой стаж: 22 года

Награда:

- Почетная грамота Администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (2017 г.)

- Благодарность Главы Чувашской Республики (2018 г.)

- Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (2022г.)