Призёры районного фестиваля юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2022»

Призёры районного фестиваля юных инспекторов дорожного движения   «Безопасное колесо – 2022»

6 мая состоялся   районный фестиваль  юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2022». В конкурсе приняли участие команды ЮИДовцев общеобразовательных школ района. Участники проходили испытания на станциях «Знатоки правил дорожного движения», «Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)», «Фигурное вождение велосипеда», «Командное первенство», а также в творческом конкурсе визиток «Мы – за безопасность дорожного движения».

Команда юидовцев «Светофорик»  МБОУ «Эльбарусовская СОШ» показала хорошую подготовку и заняла призовые места во многих номинациях конкурса. Геронтьева Варвара стала первой в личном первенстве конкурса по «ОБЖ (медицина)», а команда заняла  2 место. В  конкурсе визиток команда «Светофорик» нашей школы заняла 1 место, в конкурсе «Командное первенство»  - 3 место. По итогам всех конкурсов команда ЮИДовцев заняла 3 место и стала призёром фестиваля юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2022».

Поздравляем команду «Светофорик» нашей школы с такой значимой победой в районном конкурсе и желаем ЮИДовцам дальнейших успехов!

Классный руководитель Гаврилова С.Н.