Мероприятия, посвящённые 77-й годовщине Великой Победы

Мероприятия, посвящённые 77-й годовщине Великой Победы


 

6 мая в населённых пунктах Эльбарусовского сельского поселения Средние Бокаши, Ускасы, Вурманкасы, с.Тогаево прошли торжественные мероприятия, посвящённые 77-ой годовщине Победы  в Великой Отечественной войне. На них приняли участие депутат районного собрания депутатов Петров Г.С., председатель местного собрания депутатов Гаврилов А.М., специалист администрации Эльбарусовского сельского поселения Васильева И.А., культработники, активисты, старосты улиц, а  также труженики тыла и дети войны.

Председатель местного собрания депутатов Гаврилов А.М. поздравил всех собравшихся с наступающим праздником Победы, пожелал им мирного неба, крепкого здоровья, счастья.

Учащиеся 7 класса выступили на праздничном мероприятии с литературно-музыкальной композицией. Они вручили труженикам тыла открытки, изготовленные своими руками, и цветы.

Собравшиесявозложили венки и цветы к памятникам и обелискам, почтили погибших на фронтах Великой Отечественной войныминутой молчания. Закончилось мероприятие совместным исполнением песни «День Победы», а затем все вместе сфотографировались на память.

На праздничные мероприятия жители пришли с фотографиями своих родственников. Они поблагодарили учителей и учащихся школы за хорошее выступление, которое создало у людей праздничное настроение. Все были рады тому, что в этом году наконец-то появилась возможность вместе отпраздновать самый большой праздник нашей страны.

 

Заместитель директора по ВВР Сынкова Л.В.

 

Фотогалерея