Достоин именной стипендии

15 января этого года вышло распоряжение Главы Чувашской Республики  Олега Николаева «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность».
В соответствии с этим распоряжением 1002 представителя молодёжи и студентов, достигших значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании будут получать специальную стипендию Главы Чувашской Республики в размере 1830 рублей ежемесячно с 1 января по 31 декабря 2021 г. Среди них -  и учащийся 9 класса Эльбарусовской школы Кудряшов Богдан.

Богдан добился больших успехов в учебе, является активным участником республиканского движения юных космонавтов, участвует в волонтёрском движении,  ежегодно занимает призовые места  в республиканских Николаевских чтениях, различных конкурсах, олимпиадах и фестивалях. В прошлом учебном году он стал призёром районного конкурса «Ученик года».
Поздравляем Богдана с этим поощрением и  желаем ему дальнейших успехов в учёбе, общественной жизни и творческих конкурсах.

Л. СЫНКОВА.