Встреча работников бюджетной сферы с районными и республиканскими представителями в рамках единого информационного дня.

Вчера, 16 мая, в рамках единого информационного дня в Эльбарусовской школе дня прошла встреча работников бюджетной сферы Эльбарусовского сельского поселения с представителями районной администрации: первым заместителем главы администрации района Красновым Н.Д.,  ведущим специалистом-экспертом отдела образования и молодежной политики Камбуловой Д. М., депутатом Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов, председателем Совета Октябрьского райпо Почемовым Р. В., а также главой Эльбарусовского сельского поселения Николаевой М.Ф.  На встречу прибыл  заместитель председателя Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» - заведующий отделом социально-трудовых отношений Ильин В. П.. Специалист-эксперт Камбулова Д.М. рассказала об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в районе  в период летних каникул. Первый заместитель главы администрации района Краснов Н.Д и заместитель председателя Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» Ильин В.П. ознакомили с предстоящей политической реформой и приведении законодательства Чувашской Республики в соответствие с федеральным законодательством. На собрании были обсуждены также вопросы обеспечения прав и свобод несовершеннолетних, защиты семей и детей от насилия, жестокого обращения и преступных посягательств.

Встреча прошла в доброжелательной атмосфере.

Заместитель директора по ВР СынковаЛ.В.