Букет для победителя

В рамках районной акции «Мой двор, моя улица» ко Дню Победы в школе была оформлена выставка поделок учащихся «Букет для победителя». Здесь были представлены 35 работ учащихся 1 – 8 классов.  Ребята сделали сувениры для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. В своей работе они использовали различный материал: бумагу, семена растений, высушенные растения и цветы, ракушки и др. Фотографии 16 лучших работ были направлены на районный этап конкурса. Наибольшую активность проявили учащиеся 1 – 4 классов.

Работы многих из ребят стали подарком для ветеранов войны и тружеников тыла. Они были вручены 8 мая на митинге, посвящённом 67-й годовщине со дня Великой Победы.

Мы благодарим учащихся и их руководителей за участие в конкурсе и желаем им творческих успехов.

Зам. директора по ВР Сынкова Л.В.