Приняли участие в районном конкурсе генеалогических работ «Память рода», посвященном Дню семьи, любви и верности

15 мая – День семьи и верности. Этому дню был посвящён районный конкурс генеалогических работ «Память рода», целью которого является привлечение внимание общественности к занятиям практической генеалогией, укрепление семейных связей, а также семейных ценностей и повышения престижа материнства и отцовства.

В конкурсе приняло участие 18 учащихся нашей школы. 4 лучшие работы – Ашуркина Максима (1 класс), Даниловой Кристины (3 класс), Гавриловой Марии (3 класс), Васильевой Полины (4 класс) и Сарбаева Геннадия (8 класс) направлены на районный конкурс, который будет проводиться в краеведческом музее г. Мариинский Посад. Мы благодарим руководителей (Егорову Н.В., Соколову Н.В., Белову О.Н. и Ильина Н.А.), а также родителей учащихся за помощь в оформлении работ.

Зам. директора по ВР Сынкова Л.В.