Победители – самые юные участники соревнований

11 февраля 2012 года в Эльбарусовском сельском поселении состоялось традиционное соревнование по лыжам «Лыжня России – 2012».  Учащиеся начальных классов состязались на дистанции 500 метров. Среди мальчиков 1-4 классов  победителем стал самый юный участник соревнований – учащийся 1 класса  Ашуркин Максим, вторым стал учащийся 3 класса Моисеев Константин, третьим прибежал на финиш тоже учащийся 1 класса Скворцов Данил. И это не случайно. Несмотря на холодную погоду,  первоклассники Максим и Данил ежедневно  выходят на тренировку, развивают силу и выносливость. Я очень рада, что среди моих первоклашек растут будущие чемпионы. От всей души поздравляю их с победой и желаю дальнейших успехов в спорте! Молодцы, мальчишки!

Классный руководитель 1 класса Егорова Н.В.