Вечер школьных друзей в Эльбарусовской школе.

4 февраля в МБОУ «Эльбарусовская СОШ» прошёл вечер школьных друзей. Несмотря на холода, на вечер пришло более 80 выпускников разных лет.  Директор школы В.И.Белова поблагодарила выпускников за то, что они не забывают свою школу, оказывают поддержку и помощь. Начальник ОО и МП администрации нашего района Н.В.Давыдова и специалист отдела О.Ю.Колесов поприветствовали выпускников школы, пожелали им быть активными, настоящими патриотами своей школы и своего района.

Учащиеся 9 и 11 классов показали гостям концерт, провели с ними интересные конкурсы. На концерте прозвучали песни в исполнении одиннадцатиклассников Ильиной Анны, Алаевой Ольги, Плотниковой Анны и Андреева Александра. Зрители посмотрели также выступление команды КВН учащихся 9 класса.

Выпускники ответили на каверзные вопросы одиннкадцатиклассников, исполнили любимые песни школьных лет – «Давно, друзья весёлые», «Пусть зелёный горит огонёк», «Когда уйдём со школьного двора. Они пожелали учителям крепкого здоровья и терпения в их нелёгком труде, а школе  - дальнейшего развития и процветания.