Встреча ветеранов педагогического труда

Не так давно ушли на заслуженный отдых учителя нашей школы Никитини Т.Г., Михайлова Р.С. В первый день февраля, несмотря на крепкий мороз, ветераны педагогического труда приняли участие на встрече с коллегами в администрации Мариинско-Посадского района. Учителя побывали на экскурсии в детском саду «Радуга», ФСК «Мариинский» и в Гимназии №1. От встречи с руководителями района, с коллегами они получили огромное удовольствие, с радостью поговорили с друзьями из других школ, познакомились с новшествами в системе образования. Учителя поблагодарили организаторов такой встречи. Ведь учителя, находясь на заслуженном отдыхе, душой остаются в своем родном коллективе, среди учащихся школы. Также выразили надежду, что такие встречи войдут в традицию.