Лыжные соревнования среди младшеклассников

МБОУ «Эльбарусовская СОШ» прошли лыжные состязания в рамках дня здоровья и месячника  оборонно-массовой и спортивной работы. Учащиеся начальных классов приняли активное участие в этих соревнованиях. Младшеклассники состязались на дистанции 500 метров и 1 км. Среди мальчиков 1-2 классов особенно отличились Ашуркин М., Скворцов Д., Гаврилов М. (1 класс), Михайлов Н., Мадянов В.(2 класс). В упорной борьбе среди девочек 1-2 классов победителем стала Плотникова Д.(2 кл), второе место заняла Пыркина А.(2 кл.), третье – Кожухова Ю.(2 кл.). Неплохие результаты показали девочки  1 класса Кузнецова И. и  Димитриева В. Среди 3-4 классов 1 место среди мальчиков занял Иритков Д.(4 кл.), вторым стал Моисеев К.(3 кл.), третий результат показал Романов Дм.(4 кл.) Среди девочек 3-4 класса первой прибежала на финиш Ксенофонтова Е.(4 кл.), вторыми стали Родионова А. и Петрова Д.(4 кл.), третьей стала Фадеева Ал. (4 кл.).

Поздравляем всех участников соревнования, а победителям желаем успехов в районных соревнованиях, которые состоятся в Эльбарусовской СОШ 28 января 2012 года.

Учителя начальных классов Гаврилова С.Н., Егорова Н.В., Журавлёва Л.А.