Соревнования памяти героев

Сегодня, 28 января, на территории нашего сельского поселения прошли третьи районные соревнования памяти кавалера ордена Мужества Николая Куракова и ордена Красной Звезды Александра Овчинникова. Первый старт, в котором участвовали команды руководителей организаций района,  был дан Героем России, уроженцем Чувашии генерал-лейтенантом Гавриловым Н.Ф. На соревнования прибыла также республиканская делегация во главе с министром по физической культуре, спорту и туризму  Николаевым А.А.

В соревнованиях приняли участие команды работников МБДОУ «Светлячок» и «Рябинка», 10 школьных команд, а также команды Мариинско-Посадского филиала МарГТУ, ПУ №28, администрации района, МУЗ ЦРБ, ФСК «Мариинский», редакции газеты «Наше слово», ПЧ №34, Мариинско-Посадского ДРСО, Мариинско-Посадского лесхоза, районной детской библиотеки, команды Эльбарусовского, Карабашского, Первочурашевского, Октябрьского, Бичуринского, Шоршелского, Приволжского сельских поселений.

Достойно прошли свою дистанцию среди ветеранов после 35 лет Кузнецова Ю.Ю., Сынкова Л.В. и Егорова С.П. Они заняли 4, 5 и 6 места. Среди учащихся нашей школы есть победители и призёры. Это Кожухов Петр - 1 место, Макарова Елена - 2 место и Ашуркина Светлана – 3 место. Наши самые юные лыжники, учащиеся 1 класса Скворцов Даниил и Ашуркин Максим, а также учащийся 3 класса Моисеев Костя тоже получили поощрительные грамоты.

Участники соревнований и болельщики получили большое удовольствие от сегодняшних мероприятий и огромный заряд энергии до следующих соревнований.

ФОТООТЧЕТhttp://www.elbarus-marpos.edu.cap.ru/?t=gal&eduid=4434&gal=897c0bb8-d7e2-4d3e-a75b-90c6f791d64e

Зам.директора по ВР Сынкова Л.В.