ЮИД «Светофорик» Эльбарусовской школы на республиканском фестивале «Безопасное колесо»

12-13 мая отряд юных инспекторов дорожного движения нашей школы принял участие в республиканском слете ЮИД «Безопасное колесо». Фестиваль состоялся в прекрасном, живописном месте ДОЛ «Солнышко» Моргаушинского района. ЮИДовцы старались  из-за всех сил, чтобы достойно соревноваться во всех состязаниях, таких как «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда», «ОБЖ», «Знатоки ПДД», «Агитационное выступление». Наиболее зрелищным и интересным для ребят стали соревнование в автогородке и выступление на сцене. После конкурсного дня ребята посетили дискотеку и посмотрели праздничный фейерверк. Хотя наши ребята не заняли призовых мест, они обещали быть упорными и стремиться в дальнейшем только к победе.