Смотр-конкурс любителей книги.

28 апреля 2011 года в Мариинско-Посадском РДК прошёл районный смотр-конкурс любителей книги для членов районного детского объединения «Цветик-семицветик». Смотр проходил под девизом  «Мир без книги как без света, как без доброго совета». Учащиеся 2-4 классов МОУ «Эльбарусовская СОШ» представили на этот конкурс постановку сказки известного датского сказочника Г.Х.Андерсена «Свинопас». Младшеклассники очень ответственно отнеслись к конкурсу. Очень понравились зрителям исполнители ролей Принцессы Данилова Кристина, Свинопаса Углов Александр и Короля Плотников Владимир. Неплохо справилась со своей ролью и Фандеева Дарья, сыгравшая роль фрейлины.

Юные артисты нашей школы заняли 3 место. Молодцы, ребята! Поздравляем вас с этой победой и желаем дальнейших успехов!

Остальные фото