Школьная библиотека — кладовая знаний

С  марта по апрель в республике проводился конкурс библиотек образовательных учреждений Чувашской Республики под девизом «Школьная библиотека — информационный ресурс образования» с целью выявления и поощрения творчески работающих библиотек общеобразовательных учреждений ЧР, реализующих образовательные, воспитательные и информационные программы.

Наша школьная библиотека представила презентацию «Школьная библиотека — кладовая знаний», в которой были раскрыты направления работы школьной библиотеки,  деятельность детского объединения книголюбов, а также редколлегии газеты «Вулаваш сасси», руководимых школьным библиотекарем. По итогам районного конкурса работа Карповой С.И. заняла 1 место и была направлена на республиканский этап. Поздравляем Карпову С.И. с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!