Отряд «Вега» стал одним из лучших в республике

Отряд «Вега»  стал одним из лучших в республике

12 апреля в нашем районе прошло празднование Дня космонавтики. На родине третьего космонавта А.Г.Николаева в с.Шоршелы состоялся торжественный митинг, посвящённый 50-летию полёта Ю.А.Гагарина в космос.  Юные космонавты отряда «Вега» МОУ «Эльбарусовская СОШ»  участвовали в вахте памяти перед часовней А.Г.Николаева, возложили цветы.

В г. Мариинский Посад состоялась торжественная церемония награждения юных космонавтов. По итогам работы 2010 – 2011 учебного года отряд юных космонавтов «Вега» стал одним из лучших в республике. Ребятам было очень радостно узнать, что  21 юный космонавт отряда стал «Мечтателем», Михайлов Артемий получил значок «Искателя», Кудряшов Димитрий  - «Мастера», а Кудряшова Юлия – «Звезды». Дипломом была награждена также руководитель лучшего отряда  - старшая вожатая Максимова Н.С.

Данные успехи стали итогом работы учащихся и учителей школы и вдохновляют ребят на дальнейшее стремление оставаться одними из лучших.

Заместитель директора по ВВР Сынкова Л.В.