Васильева Ирина Альбертовна - победитель в номинации

«Воспитание любви к родному краю».

Учителя Эльбарусовской школы принимают активное участие в конкурсах профессионального мастерства.  В этом году  в районном конкурсе «Учитель года – 2011», проходившем с 6 по 8  апреля, приняла участие учитель чувашского языка и литературы и культуры родного края Васильева И.А. , которая достойно защитила честь школы на районном уровне.

Конкурс состоял из трех этапов: «Учебное занятие», «Методический семинар» и «Родительское собрание». Жюри высоко оценило урок Ирины Альбертовны, который был проведен с применением новых образовательных технологий. Большое внимание было уделено учителем  экологическому воспитанию учащихся. На методическом семинаре Ирина Альбертовна познакомила с системой своей работы. Васильева проработала в школе 19 лет, она широко внедряет новые образовательные технологии, её учащиеся ежегодно становятся призёрами и победителями районных и республиканских конкурсов и олимпиад.  На «Родительском собрании» «Дети и деньги» наша участница подняла проблему бережного отношения к деньгам и материальным ценностям.

8 апреля были подведены итоги районного конкурса «Учитель года – 2011». Мы поздравляем Васильеву И.А.победой в номинации «Воспитание любви к родному краю».

Заместитель директора по УВР Батракова Н.Т.