Районный кустовой фестиваль «Звездная весна».

29 марта в МОУ «Эльбарусовская СОШ» прошел районный фестиваль самодеятельного творчества работников образования «Звездная весна» Эльбарусовского куста, посвященный Году российской космонавтики. На зональном фестивале самодеятельного творчества  приняли участие работники МОУ «Первочурашевская СОШ», МДОУ «Звездочка», МОУ «Карабашевская НОШ» и МОУ «Эльбарусовская СОШ».

Открыл фестиваль председатель Мариинско-Посадской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ М.В.Михайлова.  Каждый  коллектив в свой  репертуар  включил вокальное и хоровое пение, танцы, юмористические сценки, художественное чтение, театр моды «Весна  - 2011». Зал поддерживал бурными аплодисментами выступления участников.

Лучшие номера коллективов будут представлены 12 апреля в заключительном этапе «Звездная весна» в РДКг. Мариинский Посад.

Нашему коллективу школы желаем  творческих успехов.

Председатель профкома С.И.Карпова